Что делать,если мой супруг не дает деньги на содержание ребенка?
Здравствуйте. Мы с мужем не разведены у нас общий годовалый ребенок. Отец ребенка не живет с нвми и сказал денег не даст. У меня был серьезный перелом ноги и операция на ногу. Прошло 4 мес. Нога еще не востановлена и это долгий процесс. Так чтр выйти на работу не могу. Что мне делать и на что я могу рассчитывать.
, юлч, г. Москва
Галина Гудкова
Подавайте на взыскание алиментов на себя и на ребенка в суд по месту вашего жительства.
Лада Колковская
подавайте исковое заявление в суд на взыскание алиментов с него на ребенка и на ваше содержание.