Как оформить договор дарения на долю в приватизированной квартире?

Требуется консультация. Какие документы и какая стоимость. Оформления дарственной на долю в приватизированной квартире.

, Константин, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду стоимость подготовки договора, то в пределах 500-1000 рублей в зависимости от требуемых условий. Госпошлина 2000 рублей, если дарение не между близкими родственниками, то налог с дохода 13%. Документы аналогично купле продаже.

Константин
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Дарение между близкими родственниками, родной брат. Процент от стоимости доли не нужно оплачивать?

Я не понимаю о каком проценте Вы говорите. Все обойдется Вам лишь в подготовку договора. Госпошлину за переход права платит одаряемый.