Могут ли возникнуть у нас сложности в связи с отсутствием дефиса в фамилии ребенка?

Добрый день!

У меня такой вопрос: я гражданка Украина, мой муж - Франции.

У нас родился ребенок и согласно допустимому закону во Франции мы присвоили малышу двойную фамилию, мою и мужа.

Двойная фамилия в странах Европы пишется без дефиса, в отличие от России и Украины.

Сейчас мы делаем второе (помимо французского) гражданство ребенку - украинское, и в паспорте нужно будет писать двойную фамилию.

Как же ее писать, чтобы не было проблем у нас и ребенка?

Через дефис или без?

Во французском паспорте дефис между фамилиями отсутсвует.

Я в последствии буду менять паспорт также на двойную фамилию, мою и мужа, и мне скорее всего, поскольку я гражданка Украины, запишут ее через дефис.

, Дарья, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам необходимо написать фамилию через дефис. Сложностей в связи с этим возникнуть не должно