Как осуществлять грузоперевозки в РФ на автомобиле иностранной компании?

Здравствуйте!

Скажите,пожалуйста,какими законами регламентированы грузовые перевозки на территории РФ иностранной компанией (регистрация фирмы произведена в Прибалтике) на автомобиле,поставленном на учёт там же в Прибалтике?

Для справки.

Компания зарегистрирована в Прибалтике как совместное предприятие с участием российского капитал.

В РФ планируется открытие филиала для работы грузового автомобиля на территории РФ.

Правильные ли шаги и выбранная стратегия в целом?

, Сергей, г. Москва
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Немного странный вопрос. А когда фирму открывали о правильности и стратегии что не думали?

Зайдите на сайт

www.tomovl.ru/transportation/perevozki_international.html

Сергей
Клиент, г. Москва

А,я понял,почему он показался странным. Я забыл написать о регистрации фирмы в будущем времени. Это только проект,вынесенный на обсуждение. Спасибо за ссылочку.

Таких сайтов много, просто в поисковике укажите -

Международная перевозка грузов автотранспортом.

Успехов.