Можно ли, выписавшись из квартиры,сразу прописаться в другую?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, являясь собственником жилья, приобрела ещё одно(в этом же городе)

Что-бы выписаться из старой квартиры можно сразу прописаться в новой, или на выписку документы отдавать?

Спасибо.

, Анастасия, г. Новокуйбышевск
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте. Вы подаете документы на регистрацию по месту жительства в новой квартире, и Вас автоматом снимают с регистрации по старому адресу.

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Анастасия.

Вас автоматически снимут с регистрационного учета по прежнему месту жительства.

Александр Герсонский
Юрист, г. Липецк

Добрый день! Выписываться с прежнего места жительства не нужно, это произойдет автоматически, когда придет корешок листка убытия с нового места вашей прописки.