Могу ли я работать с 3 группой инвалидности?

подскажите пожайлуста у меня 3 група инвалидности могу ли я дальше продолжать работать электромантером тяговой подстанции?

, Виктор, г. Абдулино
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могу ли я работать с 3 группой подскажите пожайлуста у меня 3 група инвалидности могу ли я дальше продолжать работать электромантером тяговой подстанции?
Виктор

Добрый вечер!

Вместе с назначением инвалидности медико-социальная экспертиза вам выдала индивидуальную программу реабилитации инвалида (ИПР), в данной программе должно быть указана какая работа вам противопоказана по состоянию здоровья, а какая рекомендована, если вам ваша работа не противопоказана по ИПР, то вы можете продолжать работать.