Социальная стипендия студенту из многодетной семьи

здравствуйте! выплачивается ли социальная стипендия студентам многодетных семей? я обучаюсь на коммерческой основе

, Кристина, г. Саратов
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

К сожалению, стипендия Вам не положена, так как Вы обучаетесь на коммерческой основе.

Государственные академические и социальные стипендии назначаются студентам, обучающимся в образовательных учреждениях, за счет средств федерального бюджета.