Существует ли срок по оплате административного штрафа?

Добрый день. Подскажите такую ситуацию - на работе наложили штраф за нарушение федерального закона , правил в нефтяной и газовой промышленности - административный штраф в размере 20000 руб , после оплаты штрафа существует ли какой то срок после которого штрафа не будет ни где видно , если вдруг захочу менять место работы

, Павел, г. Ставрополь
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Ст. 4.6 КоАП Лицо, которому назначено административное
наказание за совершение административного правонарушения, считается
подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу
постановления о назначении административного наказания до истечения
одного года со дня окончания исполнения данного постановления. т.е. в вашем случае со дня уплаты штрафа