Возможна ли опись имущества, если должник не имеет у нас прописки уже два года?

Добрый день! В 2006г. временно зарегистрировали дальнего родственника в своей квартире, в начале 2013г. сняли его с регистрации, и он уехал.И о своем местонахождении не дает сведений. Примерно в это же время после снятия его с учета домой стали приходить уведомления о задолженности по кредиту. А сегодня приходили приставы уведомить, что они хотят описать имущество. Правомерно ли это с учетом отсутствия регистрации в течение 2 лет по адресу нашей квартиры?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
А сегодня приходили приставы уведомить, что они хотят описать имущество. Правомерно ли это с учетом отсутствия регистрации в течение 2 лет по адресу нашей квартиры?
Александра

абсолютно неправомерно. А вы уверенны, что это были пристава, а не коллекторы ?