Что делать,если кредитный долг не уменьшается?

здравствуйте!я кредит в банке тинькофф взяла скоро 5 лет будет взяла 45000 точнеее принесли кредит карту на дом!долг не уменьшается стал еще больше!что делать?куда обратиться?у меня 2е детей жилья моего нет -снимаем!имущества мебели ничего нет!и я не работающая вообще!!!!!сижу дома с детьми!

, дарья, г. Саратов
Алина Яппарова
Юрист, г. Казань

Добрый день кредитная карта самый дорогой вид займа, а карту Тинькофф физически закрыть не возможно. Вам единственная дорога в суд для расторжения договора. вам выставят фиксированную сумму в решении и будете её спокойно оплачивать, согласно договорённости с приставом. Не бойтесь суд ваш друг.

дарья
Клиент, г. Саратов

здравствуйте!я хочу подать в суд на Тинькофф банк он находится в Москве!я в саратове!обратилась сегодня к юристу она мне написала стоимость услуги и еще я ей должна оплатить 2-3 заседания (дорогуна авиабилеты туда обратно)что за чушь?почему я обязана платить за дорогу??????и как это происходит?как подать в суд через юриста?

Жанна Кочергина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Дарья! Готова представлять Ваши интересы в суде по этому делу.

дарья
Клиент, г. Саратов

ТЕЛЕФОН НАПИШИТЕ СВОЙ

Вот мой контактный телефон 8 906 312 17 66.