Могу ли я после окончания учебы работать в ФСБ?

Здравствуйте! Я заканчиваю медицинский ВУЗ. Могу ли я после окончания учебы работать в ФСБ, как туда попасть и что для этого нужно?

, Полина, г. Благовещенск
Андрей Каленков
Юрист, г. Ульяновск

Порядок поступления граждан на федеральную государственную службу

в ФСБ России
(пункт 20 перечня информации о деятельности Федеральной службы безопасности Российской Федерации, размещаемой в сети Интернет, утвержденного Указом Президента Российской Федерацииот 10 августа 2011 г. № 1075). Почитать можно почитать можно тут