Можно ли ИП взять себе название и как его оформить?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, могу ли я как ИП взять себе название, например, "Ромашка". Как правильно мне это сделать?

, Александра, г. Йошкар-Ола
Наталья Пантюхина
Юридическая компания "НП-ЭДВАЙС", г. Москва

Как ИП вы можете использовать коммерческое обозначение своего предприятия.

Например, «магазин Ромашка».

Такое сочетание вы используете на бланках, вывеске, счетах и пр.

Регистрировать нигде не надо, достаточно приступить к использованию.

ВНИМАНИЕ: сперва убедитесь, что по сходному виду деятельности нет еще одного магазина Ромашка в вашем городе, который с таким обозначением присутствует на рынке раньше вашего. Или относительно категории продаваемых вами товаров не зарегистрирован такой же товарный знак!

Иначе велик риск быть обвиненной в недобросовестной конкуренции путем использования чужого обозначения или товарного знака.