Какую сумму я должна вернуть по судебному приказу?

мне выставили судебный приказ , судья отменил его на 27000 тысяч сейчас они мне выставляют на 47000,.какую сумму я им все таки должна

  • приказ
    .pdf
, валентина, г. Омск
Михаил Суслин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, за это время продолжает начисляться Неустойка и проценты, соответственно и общий долг растет, в суде вы сможете заявить о снижении неустойки.

Лада Колковская
Юрист
сейчас они мне выставляют на 47000,.какую сумму я им все таки должна
валентина

Вы им будете должны ту сумму, которая будет в новом судебном приказе или в решении суда.