Правомерно ли отчисление из колледжа за один зачет?

Дочь учится на 3 курсе мед колледжа. У нее не сдан 1 зачет по предмету. Учитель своеобразный. Из всей группы 30 студентов зачет сдала 1 студентка. Администрация колледжа в устной форме предупреждает об отчислении,требует забирать документы. Посоветуйте как поступить и какие у нас сроки?

, Ирина, г. Майкоп
Лада Колковская
Юрист
Администрация колледжа в устной форме предупреждает об отчислении, требует забирать документы. Посоветуйте как поступить и какие у нас сроки?
Ирина

Ничего не следует забирать, пока не будет на то письменного предписания. Обычно, время на пересдачу зачета есть до сессии, если другого не предусмотрено правилами УЗ

Этот зачет был в этом семестре уже ?

Ирина
Клиент, г. Майкоп

Нет в прошлом.