Считается ли разовой доверенность на получение заказной почты?

добрый день!Меня интересует такой вопрос. На предприятии в котором я работаю, мне выдана доверенность на получение заказной почты. Срок действия до 31.12.2015. Приехав в очередной раз на получение(я забыла копию доверенности). оператор сказала что она разовая, и даже по копии я получить не смогу. Возможно ли это? ведь доверенность подпи сана руководителем, стоит печать. а главное срок до конца года.

, таня, г. Сыктывкар
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Уважаемая Татьяна.

Для более точного ответа лучше бы ознакомиться с доверенностью.

Предположу, что сотрудники почты не правы. Поскольку подлинник доверенности у них, в случае отказа выдавать корреспонденцию пригрозите жалобой вышестоящему руководству и в прокуратуру.

Не отреагируют должным образом напишите жалобу на сайте Почта России, можно параллельно в прокуратуру написать жалобу.