Как действовать номинальному директору, если он не помнит о подписанных документах?

2 года назад наткнулся на вакансию номинальный директор.позвонил.объяснили что ничего серьезного.фирмы вовремя платят налоги и т д и т.п.вчера приходили с полиции да и вначале мая этого года тоже приходили.я попал в ступор.я не помню что подписывал!((выручайте советом.или как вообще избавится от этих компаний?я понятия не имею сколько их и где они находятся!(

, Дмитрий, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Очень нехорошо, Дмитрий. Сколько теперь этих компаний и где их искать малопонятно. Попробуйте вспомнить хотя бы наименования этих организаций. Лучше всего конечно ИНН, но этого-то Вы наверняка вообще не знаете. Если вспомните, проверяйте по сайту www.nalog.ru выясняйте юридический адрес и направляйте по нему заявление об увольнении по собственному желанию. Заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Одновременно можете отправить копию в регистрирующий орган (соответствующую налоговую инспекцию). Но если Вы даже не знаете наименований организаций, то попробуйте какой-то вот такой сервис:

www.actf.ru/service/vipiski/fio