Могу ли я купить квартиру у бывшего супруга, если она была подарена его сестрой?

Могу ли я купить квартиру у бывшего мужа,если она была подаренна его сестрой? Мы смужем развелись ,мужу нужны деньги ,ион продает свою подарную квартиру.могу ли я бывшая жена купить у него квартиру?

, Надежда,
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Надежда!

Конечно, можете. Никаких запретов на осуществление сделок между бывшими супругами законом не установлено.

Сергей Белоусов
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте Надежда.

Однозначно можете. Поскольку законом не установлено ограничений, на сделки, между бывшими супругами.

С Уважением С.Н. Белоусов.