Когда я должна выйти из отпуска, если у меня 5-дневная рабочая неделя?

я взяла 7 калед. дней отпуска с 21 числа и на 18 .09 один день с счет отпуска.у меня рабочая неделя 5/2 когда я должна выйти из отпуска ? а то мне говорят директора что завтра?

, ольга, г. Москва
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте! Если вы писали заявление на предоставление отпуска в количестве 7 к.д. с 21.09.2015 года, то первый ваш рабочий день после отпуска должен быть 28 сентября.

Но, согласно того, что вы написали, можно сделать вывод, что вам оформили неправильно отпуск, а именно с 18.09 по 24.09.2015 года, в связи с чем вам и сказали, что вы должны выйти на работу 25.09.2015 г.