Стоит ли мне оплачивать штраф по нарушению ПДД,если информации о нем нет на сайте приставов?

02.08.15г.москва Новорязанская ул.д.10 произвел остановку ТС(напротив каз. вокз.)Стоялменее 9 минут.Пришло постановление в нарушении требов.п.3.27 прилож.к ПДД оштрафован на 3000руб.На сайте по сей день этого штрафа нет.Как я должен поступить?

, Владимир, г. Москва
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

Если это реальное постановление МАДИ, то это организация Правительства Москвы (Б. Палашевский 15). Лучше уточнить у них выносился ли такой штраф.

Если сомнений в подлинности постановления нет то штраф нужно либо обжаловать (если есть основания) либо оплачивать.

Стоял менее 9 минут — не повлечет отмены. Основания нужно искать еще какие-нибудь.