Встречная налоговая проверка организации

Здравствуйте, меня зовут Елена. У нас в организации (арендные услуги) втречная налоговая проверка, помимо бухгалтерских документов в этот раз задаются такие вопросы, ответить на которые я не знаю как, а не ответить тоже вроде как не могу. Пример: Каким образом заключался договор, проводились ли переговоры по вопросам заключения договора, где подписывался договор, кем, в присутствии каких лиц (ФИО, вся контактная инф.); Каким образом осуществлялось общения с проверяемой организацией (ФИО, вся контактная инфю), кто был инициатором заключения договора аренды; Кто непосредственно с нашей стороны оказывал услуги аренды для проверяемой организации. Спасибой.

, Елена, г. Москва
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

судя по характеру вопросов- проверка у Вас целевая.

Для начала Вам нужно пару дней поболеть, взять паузу,

Также Вы вправе заключить договор с юристом-на представление Ваших интересов при налоговой проверке.