Были ли внесены новые поправки по статье 158 УК РФ в 2015 году?

Были ли внесены новые поправки по ст.158 ч.2 г в 2015г.?Мужу заменили Условный срок на реальный,должен был отмечаться в другом городе,документы не перевёл при переезде в наш город.Я мать троих детей,нахожусь в декретом отпуске.Родственников у меня нет,пособие по уходу 8 тыс...Можно ли что-нибудь предпринять,чтобы мужу поменяли меру присечения наказания?Спасибо.

, Галия, г. Сыктывкар
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нет. Поправки не вносились, а даже если бы и вносились, ему не могли на этом основании ужесточить наказание. Причины замены необходимо выяснять, знакомиться с материалами дела.