Выплата заработной платы и премий работнику

Требуется помощь юриста с опытом работы по трудовым спорам с целью выплаты заработной платы и премий. Готов предоставить трудовой договор для ознакомления.

, Сергей, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

В чем конкретно вопрос? Вам не платят зарплату?

Сергей
Клиент, г. Воронеж

Требуется составить жалобу в трудовую инспекцию, в налоговую, в прокуратуру и исковое заявление в суд. После этого я предоставлю эти документы работодателю, чтобы он ознакомился и понял мои намерения и попробовать решить ситуацию миром. Если не отреагирует, то суд и жмем по полной. Для начала готов выслать трудовой договор для ознакомления. Два договора, по одному платили минималку, по второму не все платили. Вчера хотели уволить по статье. Я ушел на больничный.

Вы можете обратиться к любому юристу в чат за детальной консультацией и составлением документов.

Я так же могу вам помочь.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

жалобу в трудовую инспекцию, в налоговую, в прокуратуру и исковое заявление в суд
Сергей

Эти документы можно составить