Как вернуть денежные средства за оплату услуг по сборке мебели,если услуги не понадобились?

Здравствуйте. Я оплатила услугу по сборке мебели. Сборка не понадобилась, в магазине написала заявление на возврат денег, обещали позвонить, но уже месяц никто не звонит. Три раза звонила сама, в ответ опять обещания, что мы перезвоним, ждите. Скажите, как поступить, на что сослаться, чтобы вернули деньги. Договор и чек, копия заявления с отметкой магазина на руках. Спасибо.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
Гражданский кодекс РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.