Положена ли отсрочка от армии мужу, если жена на 15 неделе беременности и он ее содержит?

Мы с моим мужем женаты(мне 16 лет, а ему 19).Я на 15-ой неделе беременности, меня обеспечивает только муж.Могут ли его призвать в армию?(Он ещё не служил)

, Мария, г. Москва
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Статья 24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе не позволяет получить отсрочку в данной ситуации.