Как в рекламе можно заменить слово "кальян"?

Как заменит слово кальян для смс рассылки, тк смс портал не пропускает слова "кальян","микс","коктейли"?

, Леонид, г. Москва
Александр Цыбизов
Юрист, г. Волгоград

Добрый вечер, Леонид!

Как мне кажется вопрос лежит несколько в другой плоскости, чем юриспруденция. Скорее всего модерация сообщений производится не вручную. Поэтому есть два варианта — подобрать слово синоним (но скорее всего он будет мало известен, и такая замена повлияет на эффективность рассылки ), второй вариант попробовать заменить часть букв из кириллицы на латиницу. То есть заменить русские буквы с идентичным написанием в латинском алфавите (а — а, н — H, к — k, ь — b)

кaльян, kальян, кальяH, КАЛbЯН и другие сочетания

Леонид
Клиент, г. Москва

Дело в том, что сис админы тоже люди и они прекрасно понимают что слово кальян нельзя использовать даже другими буквами. Хотелось бы уточнить какой аналог можно подобрать слову "кальян","паровой коктейль", "паровой микс" в рамках закона, чтобы администрация одобрила смс рассылку?

С точки зрения закона «О рекламе»

Статья 7. Товары, реклама которых не допускается
8) табака, табачной продукции, табачных изделий и курительных принадлежностей, в том числе трубок, кальянов, сигаретной бумаги, зажигалок;

Запрещено не просто употреблять это слово, а рекламировать его как изделие, как бы он не назывался.