Как избавиться от постоянных звонков автоответчика?

Здравствуйте. Что можно сделать в такой ситуации--- с 11 сентября 2015 года, примерно с 12-30 по мск, стали звонить с с московских номеров ,включается автоответчик и начинают читать отче наш. Звонки повторяют по 2-3 часа с паузами на 20 секунд. Никаких долгов не имею. В выходные звонов не было,сегодня начались снова, уже в течении часа , раз 30 позвонили. Спасибо.

, Дмитрий,
Лада Колковская
Юрист
Что можно сделать в такой ситуации--- с 11 сентября 2015 года, примерно с 12-30 по мск, стали звонить с с московских номеров, включается автоответчик и начинают читать отче наш. Звонки повторяют по 2-3 часа с паузами на 20 секунд. Никаких долгов не имею. В выходные звонов не было, сегодня начались снова, уже в течении часа, раз 30 позвонили.
Дмитрий

Напишите заявление в прокуратуру, укажите эти номера, попросите их проверить и прекратить эти звонки