Как взыскать задолженность по алиментам на ребенка, если ответчик скрывает место работы?

Добрый день! Скажите как можно взыскать задолженность по алиментам, если ответчик скрывает место своей работы. Злостным неплательщиком не является, так как в течении года делает минимальные платежи когда хочет и в сумме, которую сам устанавливает. В данный момент сумма задолженности составляет более 200 тыс. руб. Был платеж в марте 2015 года в сумме 1500 руб. и в августе в сумме 1000 руб. Судебные приставы место его работы не установили. Сам он говорит им , что временно не работает. Кроме того, был объявлен в розыск его автомобиль, уже несколько лет его никто не ищет. Всё только формально на бумаге: вынесут постановление о розыске и закроют в связи с тем, что не нашли. Ответчик проживает с нами в одном населенном пункте. Можно ли через налоговую службу или управление пенсионного фонда РФ нашего района установить место его работы, чтобы направить исполнительный лист ему на работу?

, Лариса, г. Ставрополь
Лада Колковская
Юрист
Можно ли через налоговую службу или управление пенсионного фонда РФ нашего района установить место его работы, чтобы направить исполнительный лист ему на работу?
Лариса

Все это можно, но все это работа судебных приставов, которые, похоже, бездействуют ?? Поэтому я предлагаю срочно написать жалобу на бездействие приставов в прокуратуру, а можно сразу и в суд. Думаю, что тогда они зашевеляться и начнут искать имущество должника .