Время проведения ремонтно-строительных работ в Мурманске

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, время проведения ремонтно-строительных работ в Мурманске. Спасибо.

, Наталья, г. Мурманск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Наталья!

В соответствии с Законом Мурманской области от 03.07.2015 N 1888-01-ЗМО «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Мурманской области» установлены следующие временные периоды тишины, когда нельзя производить шумные ремонтные работы:

1) с 22.00 до 24.00 часов и с 00.00 до 08.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
2) с 23.00 до 24.00 в пятницу и дни, предшествующие нерабочим праздничным дням, установленным законодательством Российской Федерации, и с 00.00 до 12.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные законодательством Российской Федерации нерабочие праздничные дни;
3) с 13.00 до 15.00 часов ежедневно;
4) с 20.00 до 23.00 часов ежедневно.