Смягчение наказания по статьям 158 ч 2 и 228 ч 1 УК РФ

Будут ли поправки в уголовном кодексе по статье 158 ч.2 и 228.1 или смягчение наказания за данные статьи

, Денис, г. Москва
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
На данное время никаких смягчений по данным статьям не планируется.
Лада Колковская
Юрист
Будут ли поправки в уголовном кодексе по статье 158 ч.2 и 228.1 или смягчение наказания за данные статьи
Денис

подобные вопросы, пока даже на обсуждение в Думу не внесены. Поэтому в ближайшее время, вряд ли.