Куда следует обратиться по истечении 1,5 месяцев со дня совершения преступления?

1.5 месяца назад меня ударили кулаком по лицу потом уронили упав на меня сломав мне 2 ребра очем хирургом полицейскому

была выдана справка.на следующий день судмедэксперт не под

твердил перелом ребер сказали написать в мировой суд на побои. вчера сделал снимки которые подтверждают перелом ребер.Куда мне обратиться?

, Анатолий, г. Москва
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обращайтесь в полицию, так как перелом ребер может быть как легким, так и средним вредом здоровью, а в таком случае расследование проводит только полиция. Вам нужно, чтобы назначили СМО по Вашей медицинской документации и определились с тяжестью вреда.