Каким образом не допустить продажу дома собственником при проживании в нем?

здравствствуйте! у нас очень сложная ситуация. подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации: Свекровь вышла замуж, этот муж помыл ей мозги очень,она теперь ругается и с сыном,и собирается продать дом в котором мы живем( у нас тоже сын 10 месяцев) Скажите пожалуйста, как можно помешать продать дом, чье согласие нужно,и что из этого может выиграть её новый муж?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если собственник дома — свекровь, то она вправе это сделать. Вам надо как-то её уговаривать не делать этого.