Прием на работу в дошкольное учреждение сотрудника с судимостью

Здравствуйте. Можно ли принять на работу в дошкольное учреждение человека на должность дворника, у которого судимость за неуплату алиментов?

, Ольга, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист
Можно ли принять на работу в дошкольное учреждение человека на должность дворника, у которого судимость за неуплату алиментов?
Да можно, это же не является даже преступлением средней тяжести или преступлением против жизни и здоровья граждан.