Возмещение расходов внешнему управляющему

Здравствуйте!я кредитор.у нас внешнее управленее.Банкротимся по правилам параграфа 7 закона о банкротстве как банкротство настройщика.Внешний управляющий требует возместить ему расходы на уведомление кредиторов о предъявлении мною ему требований о передаче жилых помещений.КАК ТАК МЫЖ КАК ЗАСТРОЙЩИКИ БАНКРОТИМСЯ РАСХОДЫ АРБИТРАЖНОГО ЗА СЧЕТ ДОЛЖНИКА!!! может я неправа объясните пожалуйста?как мне быть?

, Лена, г. Нарьян-Мар
Максим Романов
Юрист, г. Москва

п.3 ст.101.4 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ:

Расходы арбитражного управляющего на уведомление кредиторов о предъявлении требований о передаче жилых помещений и (или) денежных требований осуществляются им за счет должника.

Направляйте жалобы в арбитражный суд и саморегулируемую организацию арбитражных управляющих (СРО)