Что полагается сотруднику полиции при эндопротезировании?

Здравствуйте я сотрудник полиции в спб мне сделали эндопротезирование правого локтевого сустава подскажите как меня уволят что мне полагается

, Билан, г. Санкт-Петербург
Светлана Еленевич
Юрист, г. Красноярск

Для начал Вас должны направить на ВВК, которая установит можете ли Вы служит дальше или не возможно выполнять служебные обязанности. Исходя из этого заключения все остальные последствия и выплаты.