Как устроиться воспитателю в группу продленного дня?

я студент 4 курса пед вуза, хочу устроиться воспитателем в группу продленного дня. К неделю я должен отработать?

, марина, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
я студент 4 курса пед вуза, хочу устроиться воспитателем в группу продленного дня. К неделю я должен отработать?
марина

Марина, уточните, пожалуйста вопрос. Что значит "

К неделю я должен отработать?
марина
Клиент, г. Волгоград

сколько часов в неделю я должен отработать? и минимальная ставка для меня какая за месяц?

марина

Как договоритесь с работодателем.Если вам уже есть 18 лет, то по ТК нет ограничений