Полагается ли жилье по программе "Квартиры детям сиротам", если я нашел квартиру через агентство?

Здравствуйте мне должны дать квартиру по програме"квартиры детям сиротам" Я нашел квартиру через агенство по недвижемости,но администрация Юрьянского района отказывается работать с агенством по недвижемости. Имеет ли ли администрация на это право?

, Николай, г. Москва
Руслан Шахбанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Администрация в таких случаях объявляет аукцион в электронной форме на право заключения договора купли продажи недвижимого имущества. С победителем этого аукциона заключается договор купли продажи. Если администрация не пройдет вышеуказанную процедуру и напрямую заключит договор купли продажи с собственником квартиры, которого указывает ваше агентство недвижимости, то она нарушит закон о конкуренции и закон о контрактной системе. В связи с этим администрация права.