Какие денежные средства подлежат выплате при увольнении?

Здравствуйте, хочу узнать стоит увольняется или нет?! У меня двое детей,нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет,сыну 9 месяцев. С начальством постоянно стычки,хочу уволиться,но незнаю,что я получу в расчёт, ведь я ещё получаю пособие по уходу до1,6 лет. Мне ещё 9 месяцев должны выплачивать пособие,если я уволюсь то потеряют всё!!! Как быть?

, Нина, г. Новосибирск
Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

здравствуйте, а зачем Вам вообще увольняться? В соответствии с Трудовым кодексом работодатель не в праве уволить вас пока вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком