Что можно предпринять при лишении водительских прав?

Такая проблема если смысл судится.

В 2014 году меня лишили прав за уезд с места дтп на 1 год документы в файле. Права не сдавал написал заявление об утери.

В 2014 поехал с другом в Крым отдыхать он за рулем . 03.06.14 мы поехали по делам (как раз был переходный период в Крыму) знакомый ушел по делам я остался в машине сидел слушал музыку и пил пиво. В друг понаехали автоматчики и милиция. якобы какая та бабушка позвонила и сказала что гоняют пьяные за рулем. Я сидел на пассажирском сидении ждал друга. Инспектор писал протокол что он та писал я не знаю мне не чего подписывать не предлагал. Приехав домой в Москву через пол года я обнаружил что есть заказное письмо о судебном решении (файл высылаю). У знакомых в ГДББ посмотрели в базе чисто. меня не за что не лишали. Неделю назад остановили сказали что лишен. В общем посмотрите документы есть смысл что то делать. написал письмо в гаи ответ прилагаю.

Александр

  • крым1
    .jpg
  • крым
    .jpg
  • моисеев
    .pdf
  • 015
    .jpg
  • уезд с ддп
    .jpg
  • уезд с дтп1
    .jpg
, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Тут только постановление обжаловать, но надо видеть материалы дела, что посмотреть за что можно зацепиться

Александр
Клиент, г. Москва

Что для этого нужно?

Высылаю старое лишение

материалы дела нужны, а они в Крыму. Надо их видеть