Вторая выплата по сокращению без постановки на учет в центре занятости

Здравствуйте. возможна ли вторая выплата по сокращению без постановки на учет в центр занятости населения, при предъявлении трудовой книжки без записи о трудоустройстве бывшему работодателю.

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вторая выплата возможно без справки с биржи труда. Это третья невозможна.

Татьяна
Клиент, г. Москва

спасибо.