Как следует поступить,если ученику нагрубил учитель?

Моей дочери нагрубил учитель. Мой ребенок отказался обедать в школе, и когда она сидела в столовой, к ней подошла завуч и сказала:"Встала и ушла" приказным тоном. Ей видимо не понравился факт того, что она отказывается обедать. Скажите, пожалуйста, что можно предпринять в этой ситуации?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
что можно предпринять в этой ситуации?
Анна

Скорее всего ничего, закон учителя не нарушили, остальное не доказуемо.

Успехов.