Срок рассмотрения заявления на получение компенсации страховки после выплаты кредита

Добрый день.

Брала кредит в банке Траст, досрочно его погасила и написала заявление на компенсацию страховки за не использованный период. Кредит брала в Калининграде, оплатила кредит и написала заявление в Зеленограде (Моск.обл). На сегодняшний день прошло 90 дней со дня написания заявления, но банк до сих пор не дал мне ответа, говорят что заявление на рассмотрении. Что делать? Чем могу пригрозить банку?

, Валерия, г. Москва
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Страховками занимаются страховые компании, а не банк это две разные организации. Обращаться нужно в страховую с претензией. Если бы вы так сделали то ежедневно капал вам процент за срок не возврата, а потом через суд можно получит не плохую компенсацию.