Как получить мат помощь от работодателя при наступлении непредвиденного случая?

Здравствуйте! Как получить мат помощь в нестандартном случае,то есть без рождения и смертей. от работодателя или профсоюза той же организации?

, Казаков Владимир Анатольевич, г. Нижневартовск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Эти условия могут быть предусмотрены в коллективном договоре по ваше организации. Вы во всех случаях пишите заявление с просьбой оказать материальную помощь