Необходимо ли отправлять с извещением в страховую путевой лист после ДТП?

Машина ночью на парковке покатилась и ударила соседнюю, оставив на бампере царапины. Утром с хозяином второго автомобиля составили европротокол, ГИБДД не вызывали. Вот только машиной пользуюсь служебной, езжу по путевым листам. Нужно ли их отправлять вместе с извещением в страховую?

, Виталий, г. Москва
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виталий!

.

Нужно ли их отправлять вместе с извещением в страховую?
Виталий

Путевой лист в СК отправлять не надо.

Чья машина покатилась? Ваша? Если вы являетесь виновником необходимо в течении 5 суток направить свой бланк извещения в свою СК.