Какие закрывающие документы следует предоставить бухгалтерии?

ИП усн 6%, выставил счет ООО на оплату услуг по печати полиграфической продукции и её дизайну.

У меня нет собственного производства, поэтому печать заказал в другом месте а дизайн был сделан мной.

Договор не заключался, счет успешно оплачен.

Сейчас бухгалтерия требует закрывающие документы, какие именно им нужны?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам нужно предоставить заказчику Акт выполненных услуг в двух экземплярах. Один акт остается у вас с подписью директора ООО, второй экземпляр передается заказчику с подписью ИП.