Дети в возрасте 3-х лет друг друга ударили в детском саду

дети 3-х лет , на 2-ой день посещения детского сада друг друга ударили на прогулке, теперь родители девочки хотят подавать в прокуратуру на меня, но я там даже не присутствовала в этот момент,у ребенка никаких ссадин нет, якобы психологическая травма теперь и она плачет, не хочет посещать дет.сад , хотя может она ещё не привыкла к садику и по этой причине плачет я же не знаю её..родители ругают только меня, хотя мой ребёнок ни с кем не дерётся обычно, в следствии чего это случилось не понятно. но со своим ребёнком беседу я провела. что делать? что мне ждать от суда?

, юлия, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
родители ругают только меня, хотя мой ребёнок ни с кем не дерётся обычно, в следствии чего это случилось не понятно. но со своим ребёнком беседу я провела. что делать? что мне ждать от суда?
юлия

Юлия, у вас нет повода для беспокойства. Максимум, какие могут быть последствия, это с вашем( думаю и со вторым ребенком) поработает психолог.В прокуратуре с этим вопросом даже разбираться не станут. Да и в суд исковое, вряд ли примут. Вас просто запугивают

Юлия, и не вздумайте вестись ни на какие их предложения о компенсации. Это развод, вам ничего не будет за вашего 3 х летнего ребенка.