Как подать заявление на пересмотр лишения в/у?

здравствуйте меня зовут Вячеслав у меня такой вопрос меня лишили прав без доказательств можно ли подать на пересуд и что в этом случай мне делать лни должны видео предъявить

, Вячеслав, г. Кострома
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, это заблуждение. Видео не является обязательным доказательством

Вячеслав
Клиент, г. Кострома

а как же они могли лишить если даже за рулем не поймали у них регистраторы всегда должны быть включены на гаишной машине

Суду хватает показаний и документов составленных сотрудниками