Можно ли работать в гос структуре и быть ИП?

Добрый день.

Я являюсь Индивидуальным Предпринимателем (сфера деятельности-сопровождение сделок по коммерческой недвижимости). А так же официально устроен на работу в ЖЕК на должность дворника. Законно ли это, либо в срочном порядке нужно увольняться?

, Евгений, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Евгений!

В Вашей ситуации вполне. Вы не являетесь государственным служащим.