Получение жилья сиротой при переселении из аварийного жилья

Здравствуйте. куда можно обратиться если я сирота стаю на очереди на квартиру и мне пришла бумага переселение граждан из аварийного жилищного фонда но в другой город я отказалась но как мне получить квартиру в своем городе?

, Виктория, г. Архангельск
Ольга Атемасова
Юрист, г. Екатеринбург

Поясните какое жилое помещение Вы занимаете и на каком праве? Это жилое помещение признано аварийным и подлежащим сносу? Ваш вопрос связан с тем как получить жилье в связи со сносом или как сироте?