Как узнать электронный адрес генеральной прокуратуры РФ по Сибирскому федеральному округу?

Как узнать электронный адрес Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу ?

, Юрий Николаевич, г. Кемерово
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как узнать электронный адрес Генеральной прокуратуры РФ по Сибирскому федеральному округу? Как узнать электронный адрес Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу?
Юрий Николаевич

Добрый день!

Информацию о контактах Генпрокуратуры можете узнать на официальном сайте Генпрокураты по ссылке — www.genproc.gov.ru/structure/subjects/

Вот какая информация есть там по сибирскому федеральному округу — Сибирский федеральный округ

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации
Начальник управления Токарев Владимир Васильевич
630102, г.Новосибирск, ул. Нижегородская 6
(383) 218-40-76, 210-37-40 (факс).