Как осуществить переезд в другой город при наличии задолженности по алиментам?

Добрый вечер,у меня зад должность по алиментов 32 000 рублей. Предложили работу в Калининградской области,могу ли я выехать или вылететь самолетом на территорию данной области. У меня также просрочена временная регистрация сроком в одну неделю.Заранее большое спасибо за помощь.

Уточнение от клиента

Да,зад должность числиться у приставовприставов,большое спасибо за ответ.

, Евгений, г. Ярцево
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
у меня зад должность по алиментов 32 000 рублей
Евгений

Задолженность числиться у приставов?

могу ли я выехать или вылететь самолетом на территорию данной области.
Евгений

да, можете Запрет устанавливают только за пределы РФ, а Калининград находится на тер-ии РФ

У меня также просрочена временная регистрация сроком в одну неделю
Евгений

К Вашему вылету данное обстоятельсвто никка не относится

Да, зад должность числиться у приставовприставов, большое спасибо за ответ.
Евгений

Запрет будет пи выезде за пределы РФ и то при условии, что приставы поставили запрет на выезд, данную информацию можете уточнить только у пристава, который ведет Ваше производство

Евгений
Клиент, г. Ярцево

Запрет есть на шесть месяцев, остерегаюсь как бы перед вылетом в Калининградскую область не сняли с рейса. Спасибо за ответы